%25 %715 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Планируем отпуск заранее - экономим на авиаперелетах Все статьи Версия для печати На главную
17.01.2014 15:53

Отшумели новогодние праздники, когда одни активно предаются чревоугодию, а другие используют затянувшиеся выходные для путешествий, наступает время, когда уже стоит начать планировать летние отпуска. Ведь, как говорится, телегу стоит готовить зимой. Если озаботиться покупкой туров и билетов заранее - можно серьезно сэкономить семейный бюджет.

Достаточно важной статьей расходов любого путешественника являются билеты. Но благодаря тому, что на сегодняшний день существует множество бюджетных перевозчиков (так называемых лоукостов), на стоимости авиабилетов можно серьезно сэкономить. Если туристический тур со значительной скидкой можно приобрести, если покупать "горящие", то есть практически перед самой поездкой, то с билетами ситуация обратная - чем раньше заказывать билеты - тем дешевле они обходятся. Но как найти самый подходящий вариант? Ведь на ознакомление с предложениями десятков компаний может уйти много времени. Этот вопрос помогает решить сервис онлайн бронирования авиабилетов Bravoavia, который предлагает использовать метапоиск среди всех авиакомпаний. То есть вы указываете предполагаемое число вылета, место отправки и пункт назначения, а Bravoavia в результатах поиска выдает все возможные варианты от всех компаний. Даже при этом вариантов может быть значительное количество. Для еще более детального выбора можно воспользоваться фильтрами. Например, указать максимум для цены билетов или общую продолжительность перелета.

Все бюджетные перевозчики предлагают сэкономить на авиаперелетах, но у каждой компании свои особенности работы. Например, есть классические лоу-косты, т.е. бюджетные авиаперевозчики, есть обычные авиакомпании, у которых есть как стандартные, так и бюджетные предложения. Кроме того большинство крупных авиакомпаний предлагают услуги накопления миль. Например, за несколько перелетов можно очередной перелет совершенно бесплатно или получить другие услуги. Некоторые перевозчики также предлагают трансфер из аэропорта до города. Таким образом можно сэкономить еще и на такси. Многими подробностями деляться путешественники в отзывах о на сайте Bravoavia. Кстати, низкие цены не являются показателем отсутствия сервиса. Как правило, снижение стоимости перелета достигается разработкой простых маршрутов без пересадок, использованием одной определенной модели самолетов, что позволяет существенно экономить на их техническом обслуживании, но вот бесплатных напитков и перекусов на борту лоукостера вам, конечно, не предложат.

Если Вы желаете сэкономить на перелете, помните правило, касающееся как бюджетных, так и обычных авиакомпаний – покупайте билет заранее! А сервис бронирования авиабилетов онлайн - это быстрый и простой способ заказа авиабилетов.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт