%19 %419 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Ваш эксклюзивный наливной пол Все статьи Версия для печати На главную
20.07.2014 10:58

Представители современного человечества весьма требовательно относятся к дизайну своего жилища. Дом уже давно перестал быть просто крепостью – теперь явно прослеживается стремление окружить себя роскошной мебелью, красивыми элементами декора и эксклюзивным интерьером. Специально для тех, кто хочет «не так, как у всех» и были некогда придуманы наливные полы, а позже – наливные полы с 3D эффектом.

По своей технологии такое инновационное напольное покрытие является многослойным, под предпоследним слоем которого монтировано фотоизображение. В результате получается не только безупречно ровная, но и достаточно прочная, устойчивая к истиранию, абсолютно экологичная и, что немаловажно, неприхотливая в плане уборки поверхность с антистатичными свойствами (не собирает пыль).

Но главный фактор для многих – это тот неповторимый трехмерный дизайн изображения, который, благодаря умелым и талантливым рукам мастеров и дизайнеров, может быть совершенно любым. Изюминка наливного пола с 3D эффектом заключается в том, что если вы будете смотреть на созданный рисунок с определенного угла, то возникнет ощущение, что изображение объемно. И это реально какая-то сказочная иллюзия.

Идея создания такого напольного покрытия появилась благодаря увлечению уличных художников изображать трехмерные картины прямо на асфальте и фасадах зданий. Однако такие полы требуют тщательной и скрупулезной предварительной подготовке исходного основания, состоящей из нескольких этапов. Сначала поверхность выравнивается, затем заливаются нивелирные полы, после чего наносятся три слоя с нанесенным рисунком.

Завершающая операция – наливка 1,5-2 мм слоя эпоксидного состава с прозрачной текстурой, который под действием силы тяжести выравнивается по всей площади. Спустя 2-3 суток поверхность полностью готова, чтобы по ней ходить и восхищаться получившимся шедевром. Компании, которые занимаются дизайном наливных полы с 3D эффектом, рады предложить обширные коллекции рисунков, посвященных флористической, морской, урбанистической, мультипликационной тематике, и воплотить самые смелые замыслы клиентов. А на http://alkiv.ua вы сможете найти все необходимые материалы, которые понадобятся для создания пола вашей мечты.

 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт