%29 %483 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Недвижимость на миллион Все статьи Версия для печати На главную
22.07.2014 19:57

Если вы собрались потратить миллион долларов на приобретение жилья, то вам можно позавидовать. А если вы еще не определились с местом дальнейшего проживания, то вот вам информация к размышлению.

За 980 тысяч долларов в Кейптауне можно приобрести шикарный дом, площадью 929 квадратных метров, на склоне горы, в котором будет пять спален, домашний кинотеатр и, разумеется, бар.

Дубай за 1 миллион и 90 тысяч долларов предложит квартиру с видом на океан и двумя спальнями, площадью 176 квадратов.

В Сиднее за миллион долларов можно себе позволить жилье площадью 92 квадратных метра около Королевского ботанического сада. Большой холл, вид на гавань с общей террасы на крыше и высокие потолки прилагаются.

В Токио за 1 миллион и 50 тысяч продается многоуровневый современный особняк площадью 126 квадратных метра, напичканный электронными унитазами и прочей умной бытовой техникой.

В Лондоне за 995 тысяч долларов можно стать владельцем квартиры площадью 84 квадратных метра с тремя ванными комнатами, тремя спальнями и огромным балконом.

В Нью-Йорке за ту же сумму продается однокомнатная квартира на Манхэттене площадью всего 60 квадратных метра, зато в здании со швейцаром, тренажерным залом и прачечной.

В Сан-Паулу миллион долларов сделает вас обладателем дома площадью 380 квадратных метра, с пятью спальнями и таким же количеством ванных комнат, а также с камином в гостиной и бассейном во дворе.

А в Монте-Карло миллиона долларов едва хватит на очень скромную студию в центре города всего в 35 квадратов с кухней, лишь наполовину обставленной мебелью.

В Париже того же миллиона хватит на однокомнатную квартиру площадью уже в 60 кватратных метра, недалеко от авеню Виктора Гюго.

В Риме за миллион долларов жилое пространство составит целых 90 квадратных метра в доме рядом с Выставочным дворцом. Это будет двухуровневая квартира с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и большой гостиной наверху.

В Женеве чуть меньше миллиона стоит квартира в центре города в 75 квадратных метра площадью с одной спальней, ванной, гостиной и кухней.

А в Бангкоке за миллион можно стать владельцем целого меблированного дома пости в полтысячи квадратных метров площадью, с полудюжиной спален и ванных комнат.

В Хьюстоне миллиона хватит на дом площадью 640 квадратов, с шестью спальнями, двухъярусной гостиной, двумя барами и лифтом.

В Стамбуле в миллион долларов обойдется квартира с тремя спальнями на набережной. Большая терраса порадует видом на Черное море.

В Москве миллиона хватит на квартирку с отделкой площадью всего в 85 квадратных метра, но в хорошем районе.

А в Киеве за миллион долларов можно приобрести трехкомнатную квартиру с двумя ванными комнатами, домашним кинотеатром и теплыми полами площадью в 200 квадратных метра.

Ну а на http://bestofyoutube.ru/utube-video-best вы можете посмотреть, например, на знаменитые поющие Дубайские фонтаны.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт