%24 %071 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Из-за кризиса на Украине в России снижаются продажи компании «Tikkurila» Все статьи Версия для печати На главную
01.09.2014 16:25

Объемы продаж лако-красочных материалов производства компании «Tikkurila» во втором полугодии в России снизились. Об этом сообщила пресс-служба финской компании. Не смотря на рост операционной прибыли от деятельности в России на 9,2% в первом квартале, во втором этот же показатель снизился на 7%.

Как прокоментировал ситуацию генеральный директор Tikkurila Еркки Ярвинен, компания показывает неплохие результаты в условиях сложной рыночной ситуации. Из-за кризиса в Украине ухудшается и экономическая ситуация в России, что вносит коррективы в годовые прогнозы компании. Еркки Ярвинен отметил, что незначительный рост продаж был отмечен в Швеции, Польше и странах Балтии, но этот рост не перекрыл снижения российского рынка, поскольку на Россию приходится около трети всех продаж компании. В компании планируют бороться с негативными процессами рационализацией деятельности, строгим управлением расходов, повышением продуктивности и увеличением инвестиций в маркетинг, в первую очередь, в России.

Финская компания Tikkurila имеет 150-летний опыт производства лако-красочных материалов высокого качества. За это время ее продукция завоевала популярность во многих странах мира. ЛКМ концерна пользуются спросом как у профессионалов, так и у обычных потребителей благодаря качеству, широкому ассортименту, позволяющему удовлетворить любые дизайнерские решения как в бытовых, так и в промышленных масштабах. Лаки и краски Tikkurila долговечны, экологичны, паропроницаемы, т.е. безопасны для детей, людей, страдающих аллергией, позволяют создать необходимый микроклимат в помещениях. В процессе производства используются как многолетний опыт, так и новейшие разработки.

Как уже упоминалось, около трети всех продаж приходится на Россию, и в России Tikkurila занимает первое место среди производителей лако-красочных материалов. Ее продукцию можно найти практически в любом строительном супермаркете, или заказть доставку в интернет-магазине. Например, магазин http://kraskinadivane.ru/tikkurila-evro предлагает для этого удобную навигацию, визуальные цветовые модели для дома или помещения, а так же возможность простого рассчета стоимости колеровки.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт