%25 %601 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
Зона IT

Что такое дропшиппинг? Все статьи Версия для печати На главную
05.04.2014 20:09

Дропшиппингом (от англ. dropshipping) называют продажу товаров производителя посредником. Чем дропшиппинг отличается от обычной торговли? Тем, что при этой схеме посреднику не нужны склады - он покупает у производителя товар только после того, как получит оплату данного товара от клиента. То есть при дропшиппинге продавцу нужна только витрина, а товар покупатель получает непосредственно от производителя, что и отражено в самом термине: «drop shipping» в дословном переводе с английского — прямая поставка.

Мы живем во времена все более узкой специализации. Как правило, крупный производитель определенного товара сам не занимается его розничной реализацией. А доставку товара от производителя до потребителя организуют многочисленные посредники. Перевозчики организуют доставку, продавцы - склады и витрины, рекламные организации - информационную поддержку. Но сейчас интернет способен предоставить «витрину» и эффективные рекламные инструменты при минимальных вложениях. Создание интернет-магазина стоит на порядки дешевле открытия реального магазина. Если у вас есть желание заняться торговлей, если вы чувствуете, что у вас дар продавца, но при этом нет финансов для аренды торговых площадей и торгового оборудования - вы можете попробовать силы в дропшиппинге.

Bazzilla - это первый сервис прямых поставок товаров на Украинском рынке, осуществляющий полный цикл работы этой модели, от формирования и обработки заказов до экспорта товаров в интернет-магазины. Владельцам интернет-магазинов проект дает возможность увеличить ассортимент товаров и минимизировать закупочные цены, а поставщикам - эффективные инструменты увеличения сбыта.

Дя организации данного вида бизнеса, посреднику не требуются стартовые капиталы. Ему не нужны складские помещения для ведения торговли. Все, что для этого бизнеса необходимо — это компьютер с доступом к сети Интернет. Отправку товара обеспечивает производитель, либо компания-перевозчик.

Кроме того, посредник имеет возможности сотрудничества одновременно с несколькими компаниями, тем самым многократно увеличивая ассортимент товаров.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт