%29 %503 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Орлы» Луценко подбрасывают взятки «честным» чиновникам Все статьи Версия для печати На главную
24.10.2005 16:36

Председатель Харьковской областной государственной администрации Арсений Аваков заявляет о причастности правоохранительных органов к провокациям против государственных служащих.

Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, председатель облгосадминистрации заявил: "Я не хочу давать правовую оценку действиям правоохранительных органов, ее дадут те, кому следует. Но хочу указать, что если по целому ряду районов мы имеем провокационные действия относительно сотрудников райгосадминистраций, то я называю это системой".

Комментируя результаты служебного расследования по проверке обстоятельств, связанных с задержанием работниками милиции председателя Барвинковской райгосадминистрации Владимира Ярмака, А.Аваков также заявил, что по информации, которая у него есть, прокуратура области отказала в возбуждении уголовного дела в отношении В.Ярмака по п.2 ст.6 Уголовно-процессуального кодекса (отсутствие состава преступления).

"Хочу еще раз заявить о нашей принципиальной позиции. Что касается взяточников. Такие случаи, к сожалению, у нас есть. Во всех этих случаях мы будем суровы и принципиальны. В то же время мы никогда не смиримся и никогда не допустим, чтобы людям в кабинетах подбрасывали взятки", - заявил А.Аваков.

Ранее комиссия, которая занималась проверкой фактов, связанных с задержанием В.Ярмака, сделала заключение, что в отношении него была осуществлена провокация.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт