%20 %015 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Списочек Луценко Все статьи Версия для печати На главную
24.11.2005 13:02

Заявление Святослава Пискуна убедительно свидетельствует о наличии в Украине заказных уголовных дел. Так прокомментировал председатель общественного движения «Новая демократия» Евгений Кушнарев слова Пискуна о правовом беспределе, адресованные министру внутренних дел Юрию Луценко, сообщали «proUA» в пресс-службе Кушнарева.

«Нет сомнений, что в упоминавшемся списке мы увидим, прежде всего, фамилии известных оппозиционных политиков. Наверняка в нем есть и мое имя», - сказал Кушнарев.

«Политические репрессии, о которых неоднократно заявляла оппозиция, получили серьезное доказательство.

Считаю, что этот факт должен стать предметом тщательного расследования парламентской следственной комиссией В. Мусияки, а также доведен до сведения мониторингового комитета ПАСЕ», - отметил он.

«Политическая ответственность за действия Ю. Луценко целиком и полностью ложится на социалистическую партию и лично А. Мороза. По европейским нормам такой «министр-терминатор» должен быть немедленно отозван из правительства своей партией, либо отправлен в отставку Президентом», - заявил Кушнарев.
“Но это в Европе. А у нас?”, - говорит Кушнарев.

Напомним, что Пискун 23 ноября на пресс-конференции заявил: «Уважаемый Юрий Витальевич, я горжусь тем, что тебе не позволил создать правовой беспредел в Украине. Что я по тому твоему списочку, что ты с ним бегал… не принял незаконных решений. Я счастлив тем, что ни разу не нарушил закон, как ты ни просил и не настаивал на этом»

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт