%25 %632 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Судьба министра-шалуна зависит от Ющенко Все статьи Версия для печати На главную
24.11.2005 13:58

Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко ждет судьба экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Петра Порошенко и бывшего первого помощника Президента Украины Александра Третьякова. Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель председателя СДПУ(о) Нестор Шуфрич, комментируя вчерашние заявления Святослава Пискуна о "противозаконных действиях Луценко".

"Недавно Президент отправил в отставку Порошенко и Третьякова, которых обвинили в куда меньших злодеяниях. Теперь у Ющенко просто нет иного выхода, кроме как снять Юрия Луценко с занимаемой должности, до выяснения всех обстоятельств этого дела", - отметил Н.Шуфрич.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе СДПУ(о), по его словам, если Президент ничего подобного не предпримет, то это будет означать, что для новой власти "не существуют никакие законы и правила, в том числе и неписанные, придуманные "оранжевыми" для самих себя". "А непредсказуемая и хаотичная власть по определению не может быть эффективной", - считает Н.Шуфрич.

Напомним, что 23 ноября С.Пискун заявил, что он не позволил главе МВД создать правовой беспредел. "Уважаемый Юрий Витальевич, я горжусь тем, что не позволил тебе создать правовой беспредел в Украине. Что я по тому твоему списочку, что ты с ним бегал… не принял незаконных решений. Я счастлив тем, что ни разу не нарушил Закон, как ты ни просил и не настаивал на этом. И не нарушу", - сказал С.Пискун

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт