%24 %869 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

После выборов Тимошенко завалит страну танками Все статьи Версия для печати На главную
12.12.2005 13:10

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко пообещала помощь в реализации главных производственных программ государственного предприятия "Завод им. Малышева" в Харькове.

Об этом она заявила в понедельник на митинге в цеху этого завода, передает УНИАН.

По словам Тимошенко, если бы программы, которые были начаты во время ее премьерства, были реализованы, у завода бы не было тех проблем, которые у него есть сейчас.

"520 танков – это и количество боевых машин, которое бы должно было поступить на вооружение украинской армии в ближайшее время", - сказала Тимошенко и пообещала "дать новую жизнь производству и коллективу завода".

По ее словам, на будущей неделе она с генеральным директором завода планирует посетить нового премьера и поставить эти производственные программы завода "на контроль".

"Если мы доведем до логического конца все начатое, завод заработает на полную мощность. Сегодня же, - сказала лидер БЮТ, - нет никаких экономических оснований, чтобы завод не выпускал продукции, и не работало производство".

Тимошенко раскритиковала членов правительства, которые, по ее словам, предпочитают больше закупать иностранную технику, допускают злоупотребления, используют оффшорные зоны.

Также Тимошенко осмотрела на заводе им. Малышева выставку военной техники.

В свою очередь генеральный директор завода Геннадий Гриценко сказал в интервью, что сегодня важно заложить в бюджет 2006 года около 190 млн. грн. на модернизацию и производство бронетехники. Лишь в таком случае, по его словам, можно будет говорить, что Украина ценит свое уникальное производство, которым является завод им. Малышева.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт