%25 %453 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Боевикам «Нашей Украины» надавали по шее в Черновцах Все статьи Версия для печати На главную
17.01.2006 14:09

Блок «Наша Украина» заявляет, что представители БЮТ пытались спровоцировать потасовку с членами «Молодежного Союза Наша Украина» в Черновцах.
 
Как сообщили «proUA» в пресс-службе „Нашей Украины”, 16 ноября члены «Молодежного Союза Наша Украина» вышли на Соборную площадь города с плакатами «Кто предал идеалы Майдана?» (с фотографиями Тимошенко и Януковича), «Что вы сделали с сердцем Украины?» в то время, когда Юлия Тимошенко проводила там встречу с жителями Черновцов.
 
Пресс-служба заявляет, что в результате потасовки „было уничтожено шесть плакатов и транспарант, а трое представителей Первомайской ячейки молодежки «Нашей Украины» – Василий Ильчук, Дмитрий Музыка и Анатолий Фесюк – пострадали от натиска «бютовцев».
 
Пресс-служба „Нашей Украины” называет представителей местной милиции инициаторами потасовки. «Нам платили, мы выполняли», - сказали представителям местной милиции инициаторы потасовки”, - передает их слова пресс-служба.
 
Владимир Бешлей, заместитель руководителя областной ячейки «Молодежного Союза Наша Украина» считает, что основной целью агрессивных действий было устранение с площади политических оппонентов.
 
„Представителям органов правосудия Шевченковского отдела милиции в Черновцах удалось выяснить, что провокаторам было дано указание высшего руководства областной ячейки БЮТ вытеснить «нашеукраинцев» с площади”, - отмечает пресс-служба.
 
По ее информации, пятеро зачинщики признали себя виновными и сегодня их ждет наказание: или 15 суток ареста, или административное наказание в виде штрафа.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт