%20 %305 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

На дом депутата Засухи совершено очередное нападение Все статьи Версия для печати На главную
26.01.2006 10:42

Депутат Татьяна Засуха заявляет, что в среду ночью неизвестные совершили вооруженное нападение на ее дом.
Об этом говорится в заявлении Засухи, сообщает УНИАН.

По словам Засухи, в среду около трех часов ночи во время ее отсутствия в административном здании в селе Коваливка Киевской области, в котором находится ее общественная приемная, и в котором арендует несколько комнат агрофирма "Свитанок", "ворвались трое вооруженных неизвестных в масках".

"Проломив голову несколькими ударами молотка одному из охранников здания и угрожая огнестрельным оружием и электорошоком другому, преступники пытались проникнуть во внутреннее помещение здания.

Однако, благодаря решительным действиям охранника, который оказал сопротивление нападающим и оперативно вызвал помощь, неизвестные сбежали", - сказано в заявлении.

Засуха подчеркивает, что это преступное нападение напоминает ей прошлогодние события в с. Коваливка, "когда правоохранительные органы без санкции на обыск уже врывались к админздание", изъяв при этом все документы, а "спецназовцы" штурмовали ее частную усадьбу".

Также депутат обращает внимание общественности, что неизвестные организовали преступное нападение на дом в ночь на большой христианский праздник Святой Великомученицы Татьяны, которая является и ее ангелом-хранителем.

В связи с этим Засуха считает, что организаторы этого преступления хотели если и "не сломить ее морально", то нанести ей "ощутимый моральный удар".

В связи с этим Засуха категорически требует от руководства областных органов МВД и СБУ в Киевской области, куда передаст соответствующие заявления, оперативно провести расследование этого инцидента и привлечь его организаторов к уголовной ответственности.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт