%20 %420 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович разберется с ФГИ после выборов Все статьи Версия для печати На главную
24.02.2006 16:26

Фракция Партии регионов единогласно приняла решение направить депутатский запрос Фонду госимущества, в котором указывается, что она категорически против того, чтобы сейчас делать очередную реприватизацию. Об этом, как сообщили ForUm’у в пресс-службе Партии регионов, заявил лидер партии Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналиста об оценке действий Фонда госимущества Украины в отношении Макеевского металлургического завода.
 
По словам Януковича, представителям Фонда госимущества нужно приехать и спросить мнение коллектива по этому поводу, и макеевские металлурги дадут ответ. Лидер отметил, что на протяжении многих лет было большой проблемой найти эффективного собственника для этого предприятия. «В 2004 году такой собственник пришел на предприятие, смог поднять объемы выпускаемой продукции, выплатить долги по заработной плате и увеличить ее почти в два раза», - отметил он. По словам лидера, сегодня предприятие продолжает наращивать производство, и завод живет, несмотря на проводимую государством политику, которая угнетает экономику этого предприятия и всего горно-металлургического комплекса.
 
Янукович подчеркнул, что необходимо спросить: почему не ставился вопрос о приватизации предприятия, когда завод «лежал», когда он фактически не работал. «Сегодня же, когда предприятие начало стабильно работать, появился лакомый кусочек и кто-то решил на этом заработать», - сказал он. При этом лидер подчеркивает, что на этом не заработает коллектив завода, да и государство тоже.
 
Янукович заявил: «Мы вместе с коллективом будем отстаивать нашу позицию и не допустим за месяц до выборов принятие такого рода решений». «А после выборов разберемся», – добавил он.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт