%19 %908 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Вельможи» Ющенко готовят массовые фальсификации выборов Все статьи Версия для печати На главную
07.03.2006 13:36

Невозможно говорить о том, что нынешние парламентские выборы будут "честными и прозрачными", когда даже Президент Украины Виктор Ющенко вынужден официально признать полную неготовность власти к их проведению. Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко, комментируя вчерашнее интервью главы государства на "УТ-1".
 
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КПУ, П.Симоненко уверен, что неготовность власти к выборам, которые состоятся меньше чем через три недели, свидетельствует "не только о непрофессиональности "оранжевых", но и о попытках с их стороны создать избирательный хаос, за которым спрятать сплошные фальсификации".
 
"Находясь перед угрозой потери власти, осознавая невозможность возрождения "оранжевой" коалиции ни до, ни после выборов и создания в Верховной Раде постоянного пропрезидентского большинства, Ющенко делает заявления, которые нельзя расценивать иначе, как указания и предупреждения губернаторам, руководителям районных и городских администраций о персональной ответственности за обеспечение, любым способом, приемлемых для него и его окружения результатов выборов", - заявил П.Симоненко.
 
Лидер украинских коммунистов напомнил, что подобные заявления со стороны предшественника В.Ющенко заканчивались массовыми кадровыми чистками именно в тех регионах, где по результатам выборов власть не получала запланированного на Банковой количества голосов.
 
"Учитывая, что нынешние вельможи выращены и воспитаны той системой, какую Президент Ющенко в своем интервью Первому национальному назвал "заповедником жуликов и бандитов", можно спрогнозировать, что и действовать во время выборов они будут соответственно тем принципам, на которых воспитывались", - добавил П.Симоненко.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт