%23 %441 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Черновецкий прошел тест на личном детекторе лжи Все статьи Версия для печати На главную
09.03.2006 16:10

Народный депутат Украины, кандидат на пост Киевского городского головы Леонид Черновецкий прошел тест на детекторе лжи. В четверг он отвечал на вопросы о взятках в присутствии журналистов.
 
Специалист-полиграфолог «Правекс-Банка» Владимир Глебов, который проводил тест, сообщил, что Л. Черновецкий с вероятностью более 70%, отвечая на вопросы, не обманывал. На 30% он был неоткровенным, но это связано с шумной обстановкой (обычно тесты на детекторе лжи проводятся в тихой обстановке) и с некоторым волнением. Но однозначно можно сказать, что Л. Черновецкий взяток не брал.
 
В частности, народный депутат ответил отрицательно на следующие вопросы: имел ли нетрудовые доходы, брал ли за свою трудовую деятельность взятки, совершал ли нарушения, граничащие с преступной деятельностью, брал ли взятки за лоббирование чьих-то интересов в парламенте и имел ли доходы в виде взяток в Верховной Раде.
 
Кстати, перед началом теста Л. Черновецкий заявил: «Я буду первым политиком в Украине, который продемонстрировал свою чистоту». При этом он добавил, что будет требовать, чтобы тест на детекторе лжи проходили все украинские политики.
 
Кстати, для «чистоты эксперимента», перед тем как тест прошел Л. Черновецкий, на себе детектор лжи испробовал один из присутствующих журналистов. К слову, Л. Черновецкий не знал заранее, какие вопросы ему будут задавать во время теста на детекторе лжи, и сообщил, что никогда ранее подобный тест не проходил.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт