%29 %363 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Горбаль: «помаранчевые» хотят распоряжаться имуществом киевлян Все статьи Версия для печати На главную
20.03.2006 15:33

Стремительно растущий рейтинг Партии регионов не дает покоя «Нашей Украине» и вынуждает ее прибегнуть к грязным политтехнологиям.
В центре Киева начали распространять провокационные листовки «Нашей Украины» под названием «Майдан и Крещатик – территория свободы». В частности, в листовках утверждается, что Партия регионов якобы «сделала попытку оккупировать Майдан и Крещатик».

С заявлением по этому поводу выступил Василий Горбаль, народный депутат Украины, председатель Киевской городской организации Партии регионов.

«Помаранчевые» в Киевраде причастны к приватизации не только Крещатика и Майдана, но и огромного количества других земельных участков, строительных объектов и объектов коммунальной собственности в Киеве. Поэтому, именно для того, чтобы сохранить коррупционные схемы для себя, продолжать и в дальнейшем быть единоличными распорядителями достояния граждан столицы, они пытаются не допустить другие политические силы в Киевский городской совет. По нашему мнению, «паплюженням» символов Майдана являются неумелые действия правительства, власти города Киева, отсутствие стратегии развития, показуха силы путем выставления сотен пустых палаток – «пустышек» – на Майдане», - сообщил он Молодежной правде

Партия регионов призывает киевлян не верить очередной утке про «спаплюження» символов оранжевой революции.

Напомним, что листовки стали проявлением реакции провластной партии на акцию Партии регионов, состоявшуюся 11 марта, когда на Крещатике были представлены первые пятерки кандидатов от партии в Киевский городской и районные советы. Во время этой презентации жители столицы смогли лично пообщаться с кандидатами и задать им любые интересующие вопросы.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт