%29 %687 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

НСНУ и БЮТ прячутся от «регионалов» Все статьи Версия для печати На главную
20.03.2006 15:44

Теледебаты стали не только главной темой обсуждаемой последнюю неделю и особенно сегодня, но и поводом к новому скандалу.
Приглашение на очередные дебаты на сей раз получили не только НСНУ, но и БЮТ. От все той же Партии регионов. Теперь уже участниками должны стать Киевские команды.

Ответ «Нашей Украины» был хоть и своевременным. Лидеру Киевской организации Вячеславу Брюховецкому его пресс-служба не имела возможности сообщить о приглашении.

«На жаль В’ячеслав Степанович наразі не має технічної можливості дізнатись про Ваше люб’язне запрошення, оскільки перебуватиме у Німеччині. Про цю поїздку він заздалегідь інформував через ЗМІ» - факс с таким содержанием получила Партия регионов. Не будем гадать есть ли у Брюховецкого мобильный телефон. Цепляться к привычке сподвижников хозяина кабинета на Банковой информировать при помощи СМИ так же надоело.

Впервые приглашение на теледебаты было озвучено еще 11 марта, на Крещатике, со сцены, во время проведения широкомасштабной акции Киевским отделением Партии регионов. В присутствии тысяч людей и не одного десятка журналистов.

Тем временем, ходят слухи, что сегодня НСНУ участвует в дебатах с… «Порой + ПРП». Наверняка очень острые переговоры получаться, по примеру – «кукушка хвалит петуха»…

Молчание – такой была реакция обычно многословного Николая Томенко, который, как известно, подался кандидатом в депутаты в столичный совет. Зная любовь Томенко к своему изображению на телеэкранах, понять столь сдержанную реакцию сложно.

В общем, молчание принято считать знаком согласия.

Если Партия регионов, БЮТ и НСНУ все же встретятся в эфире, то будет это примерно так. 23 марта в 21:30 стартует их поединок на столичном телеканале «Киев». На протяжении часа разговор будут вести по пять кандидатов в депутаты Киевского городского совета от каждой партии – участника.

Молодежная правда

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт