%17 %000 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Грач зовет крымчан на «красный майдан» Все статьи Версия для печати На главную
29.03.2006 13:15

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач призвал жителей Автономной Республики Крым к акциям гражданского неповиновения. Об этом он заявил на площади Ленина в Симферополе, передает корреспондент «proUA» в Крыму.

«Мы имеем основания сегодня призвать всех крымчан к политической и гражданской активности и гражданскому неповиновению в связи с теми сфальсифицированными результатами, которые пытаются крымчанам навязать», - сказал он.

Грач заявил, что Избирком АРК – «это одна из самых заангажированных комиссий», и коммунисты намерены «требовать ее отставки и привлечения к уголовной ответственности».

Помимо этого, Грач призвал все политические силы «объединиться на майдан чести, красный майдан, майдан, который защищает права избирателей». «Мы не верим и никогда не согласимся с теми результатами, которые хотят нам крымские нувориши навязать, поэтому главное требование к народу - выходить на улицы, и мы организуем сегодня в каждом городе и районе такие протестные митинги, такие протестные палаточные городки», - сказал он.

Самое главное, подчеркнул лидер крымских коммунистов, - добиться пересчета голосов и перевыборов в ВР АРК и городские, районные советы.

«Беда, которая сегодня нависла над Крымом, сегодня должна объединить всех тех, кто себя действительно считает крымчанином – и Грача, и Куницына, и Сенченко, и крымских татар, и РУХовцев, которые нам как бы по идеологии не с руки, но если говорить о чести и достоинстве, мы должны все объединиться», - заявил Грач.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт