%16 %435 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Черновецкий готов воевать за мэрское кресло Все статьи Версия для печати На главную
03.04.2006 16:03

Леонид Черновецкий, победивший на выборах мэра Киева считает, что одной из причин его успеха стала искренность, передают Версии.

«По поводу победы – во-первых, ее еще нужно защитить, а во-вторых, я к ней шел долго и серьезно. О ее причинах – главное, это избиратели, конечно же, ну а что касается меня – я просто был настоящим, искренним, я никогда не имел политтехнологов или имиджмейкеров. Я просто говорил людям то, что думаю, прямо и открыто. Наверное, это легче доходит к сердцу человека, чем искусственно «слепленный» образ, – сказал Леонид Черновецкий в интервью журналу «Профиль». – И второе – я уважаю и ценю своих оппонентов.

За всю предвыборную кампанию я ни одного злого, неподтвержденного фактами обвинения в их адрес не сделал. Я был первым, кто подписал и призвал всех участников выборов в столице подписать соглашение о неиспользовании грязных технологий на выборах в Киеве. Я объяснял, что это бессмысленно и будет работать в обратную сторону. Я рад, что практически все мои оппоненты присоединились ко мне в этом и выиграли. В Киеве победил позитив и реальные дела, а проиграл негатив и технологии».

Однако, по словам Черновецкого, выбор киевлян еще предстоит отстаивать. Как заявил народный депутат, окружение Омельченко попытается любой ценой признать выборы в Киеве недействительными. «Но я знал, что будет нелегко. Вы знаете, за всю мою жизнь никто и ничего мне не принес на «блюдечке с голубой каемочкой». Мне еще предстоит отстаивать выбор киевлян, выбор тех людей, которые в меня поверили, их право голоса. Ради этих людей я сделаю все. Повторяю – все», – заявил лидер Блока Черновецкого.

По словам новоизбранного мэра, он понимает, что ему предстоит огромный объем работы. «Радует то, что уже сейчас мне удалось заручиться поддержкой многих партий и блоков, думаю, у нас получится многое сделать на благо киевлян. У меня есть главное – искреннее желание многое сделать, и, в отличие от многих представителей политикума, превращать политику в «отбивание» и преумножение вложенных средств мне просто ни к чему, в бизнесе я давно уже себе все доказал. Я никогда не брал взяток – считаю, что это не те деньги, которые радуют, – эти деньги «спускают» в казино, и их никогда не бывает достаточно. Я решил стать мэром ради киевлян и уверен – вы скоро в этом убедитесь», – сказал Леонид Черновецкий.

Напомним, что представители 11 партий и блоков, участвовавших в выборах киевского мэра и в Киевской городской совет, признали Леонида Черновецкого победителем.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт