%20 %057 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Регионы» не собираются капитулировать Все статьи Версия для печати На главную
17.04.2006 12:12

Народный депутат, член политсовета Партии регионов Тарас Чорновил заявляет, что условием создания коалиции является назначение премьер-министром Виктора Януковича, первым вице-премьер-министром с функциями министра финансов Николая Азарова, вице-премьером по вопросам ТЭК Андрея Клюева.
Кроме того, Партия регионов претендует на министерские должности в экономическом блоке, сказал Т. Чорновил в интервью газете «Новый понедельник».
 
По мнению Т. Чорновила, «Наша Украина» сегодня находится в политически сложном положении: Украина еще не имеет такой политической культуры, как в Германии, которая показала пример создания широкой коалиции.
 
Т. Чорновил выразил готовность Партии регионов «понять политическую позицию «оранжевой» команды и даже сделать определенные шаги навстречу, разумеется, до определенной черты». Он назвал две полярные «точки отсчета»: первая – премьер В. Янукович, вторая – премьер Ю. Ехануров. «Но согласитесь, идти на такую откровенную капитуляцию, когда мы набрали в два с половиной раза больше голосов, чем НСНУ, мы не можем», – отметил Т. Чорновил. По его словам, вопрос о том, в чем Партия регионов может уступить, должен решать политсовет. Он также отметил, что «своеобразие» ситуации состоит в том, что Партия регионов предлагает стартовые условия, а лидер БЮТ Юлия Тимошенко – стартовые и финишные одновременно. «В этом и заключается разница», – сказал Т. Чорновил.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт