%19 %849 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Кушнарева повторные выборы не пугают Все статьи Версия для печати На главную
25.04.2006 13:13

Партия регионов будет выдвигать своих кандидатов на посты премьер-министра, председателя Верховной Рады и в ряде ключевых министерств.
 
Об этом заявил один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев.
 
По словам Е. Кушнарева, для Партии регионов принципиальным является то, что «мы выдвигаем кандидатуру премьер-министра, и это кандидатура Виктора Януковича, мы претендуем на пост председателя Верховной Рады, нам нужны министерства, которые определяют экономическую политику и наполнение бюджета, а также соответствующие комитеты в Верховной Раде».
 
Комментируя возможность создания оранжевой коалиции, Е. Кушнарев отметил, что в случае объединения Блока Юлии Тимошенко, блока «Наша Украина» и Соцпартии, Партия регионов объявит себя оппозиционной. Он также отметил: «Если Тимошенко смирится с тем, что она не будет премьером, то будет оранжевая коалиция, если нет – тогда будет рассматриваться возможность коалиции Партии регионов с «Нашей Украиной» или повторные выборы через 2 месяца». Политик добавил, что повторные выборы ничего не дадут, поскольку результаты будут такими же.
 
Партия регионов на сегодняшний день официальных переговоров по созданию коалиции ни с кем не ведет. Е. Кушнарев подчеркнул, что официальные переговоры о создании коалиции большинства в парламенте Партия регионов будет вести только после публикации списков депутатов пятого созыва и завершения всех судебных разбирательств.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт