%25 %033 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

СПУ ведет торги на всех фронтах Все статьи Версия для печати На главную
28.04.2006 11:17

Социалистическая партия Украины выступает за назначение новых руководителей областных государственных администраций после образования нового состава Кабинета Министров.
 
Об этом заявил первый секретарь политсовета Соцпартии Иосиф Винский в эфире радио «Эра».
 
Он отметил, что было бы преждевременным назначать новых руководителей областей вместо тех, которые правительство рекомендовало уволить.
 
По словам И. Винского, сначала нужно сформировать Кабмин на базе новой коалиции и после этого определяться с губернаторами. Он добавил, что сейчас есть первые заместители, которые могут исполнять обязанности председателей облгосадминистраций.
 
Как сообщалось, 27 апреля правительство рекомендовало Президенту освободить от должностей председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Иванова, председателя Ривненской областной государственной администрации Василия Червония и председателя Киевской ОГА Евгения Жовтяка «в связи с ухудшением социально-экономического положения этих регионов».
 
Кроме того, Кабмин рекомендовал Президенту освободить Василия Цушко от должности председателя Одесской облгосадминистрации, Эдуарда Зейналова – от должности председателя Кировоградской обладминистрации и Степана Бульбу – от должности председателя Полтавской облгосадминистрации в связи с избранием их в Верховную Раду.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт