%29 %244 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Секретарша» президента обижается на Кабмин Все статьи Версия для печати На главную
28.04.2006 14:28

В Секретариате Президента изучают предложения Кабинета Министров относительно кадровых изменений в руководстве некоторых регионов. Об этом в пятницу на брифинге сообщил заместитель председателя Секретариата Анатолий Матвиенко, передает корреспондент «proUA».
 
«Вопрос по целому ряду областей, включая Киев и Ровно, обсуждается в Секретариате Президента», - сказал он. По его словам, Президент требует от Секретариата «не просто принять решение об увольнении, но и согласовать, куда этот человек идет и кто на его место придет». «В Секретариате Президента на данное время решения такого комплекса вопросов по Киеву и Ровно нет», - сказал Матвиенко.
 
Он также отметил, что кандидатуры, которые были предложены правительством на замещение вакантных должностей в областях, с Президентом не были согласованы. По его словам, ни одного собеседования предложенные Кабмином кандидаты в Секретариате Президента не проходили. «Если они проходили какое-то собеседование в правительстве, то это проблема правительства и вопрос к правительству», - отметил заместитель председателя Секретариата. «Думаю, здесь есть определенная несогласованность. По чьей инициативе - сейчас не могу сказать. Но, очевидно, это нехороший знак», - заметил Матвиенко. Он также отметил, что согласованные кандидатуры на должности председателей областных государственных администраций должен называть Президент, так как он принимает окончательное решение.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт