%25 %927 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Киевский губернатор организовал себе «крышу» Все статьи Версия для печати На главную
10.05.2006 16:12

Представители Украинской народной партии, Социалистической партии, Гражданской партии "Пора" и общественность региона обратились к Президенту с требованием прекратить политические инсинуации вокруг председателя Киевской облгосадминистрации Евгения Жовтяка и дать ему возможность и в дальнейшем плодотворно работать на благо области.
 
Как сообщили ЛTГАБ¬знесTнформ в пресс-службе Украинской народной партии, во время сегодняшнего митинга возле Секретариата Президента участники акции приняли резолюцию, в которой высказали обеспокоенность развернувшейся в СМИ и в правительственных кругах кампанией "против успешного председателя областной госадминистрации Евгения Жовтяка и одного из самых последовательных борцов за победу в Украине основ демократии и законности". Авторы резолюции подчеркнули высокие показатели столичной области, достигнутые под руководством Е.Жовтяка, в частности показатели развития экономики, социальной сферы, укрепления бюджетных учреждений.
 
В документе подчеркивается, что Е.Жовтяк немногим больше года работал в условиях "жестких нападок" со стороны городских голов и депутатов Киевского облсовета.
 
В обращении также говорится, что, возглавляя Киевский областной штаб блока "Наша Украина" на выборах 2002 года и коалицию "Сила народа" на президентских выборах 2004 года, Е.Жовтяк как представитель национально-демократических сил "закладывал изменения к позитивному и ожидания, что новая власть будет намного лучше".
 
Напомним, 4 февраля 2005 года Е.Жовтяк был назначен председателем Киевской облгосадминистрации. 27 апреля 2006 года правительство приняло решение "в связи с ухудшением отдельных показателей социально-экономического развития" внести на рассмотрение главы государства представление об освобождении Е.Жовтяка от занимаемой должности. Президент пообещал подписать соответствующий Указ.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт