%29 %242 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Победителя выборов выталкивают в оппозицию Все статьи Версия для печати На главную
15.05.2006 13:57

Партия регионов намерена сегодня провести заседания президиума, в ходе которого примет политическую позицию относительно деятельности рабочей группы по подготовке первого заседания ВР 5-го созыва. Об этом в интервью журналистам сообщил представитель Партии регионов Евгений Кушнарев, передает корреспондент «proUA».
 
Кушнарев отметил, что на сегодняшний день три политические силы – «Наша Украина», БЮТ и СПУ – не учитывают и игнорируют любое мнение представителей Партии регионов в отношении работы подготовительной группы. Кушнарев считает, что тем самым демонстрируется, что аналогическая ситуация будет и после формирования парламентской коалиции. По его словам, это свидетельствует о том, что представители оранжевой коалиции будут игнорировать мнение оппозиции.
 
Кушнарев отметил, что Партии регионов и Компартия высказывали свои предложения в отношении работы подгрупп, которые планируется создать в рамках рабочей группы. По его словам, Партию регионов и КПУ фактически не допускают до работы данных подгрупп и рекомендуют им заняться «расселением депутатов».
 
Кушнарев отметил, что в связи с этим Партия регионов попросила объявить перерыв в работе подготовительной группы до вторника, 16 мая, с тем, чтобы выработать свою политическую позицию в отношении данного инцидента.
 
«Я считаю, что Партия регионов как победитель не должна принимать участия в таком спектакле», - сказал Кушнарев.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт