%19 %910 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Наша Украина» сознательно затягивает создание коалиции Все статьи Версия для печати На главную
07.06.2006 15:00

Часть фракции "Нашей Украины" затягивает процесс создания коалиции и формирования правительства, поскольку хочет союза с Партией регионов, а ответственность за торможение коалиционных переговоров пытается переложить на Социалистическую партию Украины и Блок Юлии Тимошенко.
 
Как сообщили УНИАН в пресс-службе СПУ, об этом народный депутат, лидер Союза молодых социалистов Евгений ФИЛИНДАШ заявил сегодня после закрытия заседания Верховной Рады.
 
По словам Е.ФИЛИНДАША, фракция социалистов перед открытием заседания парламента предложила провести до 10.00 четверга, 8 июня, общее собрание фракциям "Нашей Украины", СПУ и БЮТ для согласования действий относительно формирования демократической коалиции.
 
"Однако на данный момент свое согласие на участие в этом собрании ни БЮТ, ни "Наша Украина" еще не подтвердили", - сообщил народный депутат.
 
По мнению лидера СМС, неконструктивная позиция "Нашей Украины" вызвана непониманием того обстоятельства, что Украина уже парламентско-президентская республика, и ключевая роль в формировании правительства принадлежит парламенту.
 
"Поэтому "коалиционные вопросы" должны решаться в стенах Верховной Рады, а не вне их", - подчеркнул Е.ФИЛИНДАШ, добавив, что "представители "Нашей Украины" не считаются с тем, что политическая нестабильность в государстве, вызванная "коалиционной эпопеей", ежедневно приближает Украину к глубокому общественно-экономическому кризису".

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт