%23 %464 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

В «Нашей Украине» идет процесс выздоровления от «майданной истерии» Все статьи Версия для печати На главную
20.06.2006 16:26

Народный депутат Украины Борис Беспалый удивляется «истерии, которая искусственно нагнетается средствами массовой информации и вынуждает создать какую-нибудь коалицию, чтобы только скорее».
 
Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам, добавив, что Украина за 15 лет приняла законов больше, чем весь мир вместе взятый, «но от того легче никому не стало». «Сегодня украинские законодатели должны сделать акцент на качество, а не на количество», - подчеркнул он.
 
«Что же касается подписания коалиционного соглашения, то Конституция отводит на это дело месяц. Прошло значительно меньше месяца и, фактически, экспертами «Нашей Украины» наработан очень серьезный документ за который не стыдно перед Украиной и миром. Вместе с тем неурегулированными остаются некоторые принципиальные вопросы, которых не так много, но которые тоже надо довести до ума», - сказал он.
 
«К сожалению, сегодняшнее истерическое выступление Юлии Тимошенко способствует не согласию, а только вызывает больше вопросов», - добавил Б.Беспалый.
 
По его словам, ради того, чтобы в будущем Верховная Рада имела возможность нормально заработать, надо искать формы сотрудничества и с оппозиционными силами, т.е. с Партией регионов. «Истерия , которая поднимается по поводу того, что «Наша Украина» пытается старается искать согласие в этом государстве, а не раздувать конфликты, просто удивляет», - сказал народный депутат.
 
«На президентских выборах мы показали, что способны к революционным методам, но мы способны и к нормальным государственным подходам. Кое-кто, похоже, еще не излечился от митинговой истерии и хочет все время держать страну в таком состоянии. Несмотря на это, мы остаемся оптимистами, и на это есть все основания», - заявил Б.Беспалый.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт