%20 %152 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Социалисты наивно считают, что президент способен строить планы Все статьи Версия для печати На главную
21.06.2006 12:08

Социалисты считают, что затягивание создания демократической коалиции связано с тем, что окончательные решения принимаются на  Банковой, где есть четкий план действий на будущее.
 
Об этом после закрытия заседания парламента заявил один из лидеров Соцпартии Николай Рудьковский.
 
"В очередной раз выступает представитель "Нашей Украины" и заявляет, что им еще что-то нужно, нужно до пятницы. Пятница - это последний день", - заметил Рудьковский.
 
"Я понимаю, что на Банковой есть четкий сценарий, чтобы затянуть до последнего дня, а потом на будущей неделе, угрожая роспуском, президент заставит действовать Верховную Раду так, как ему захочется", - добавил он.
 
Рудьковский напомнил, что в Украине уже действуют изменения к Конституции: "Я не хотел бы стоять на одной ноге перед президентом, когда мы имеем парламентско-президентскую республику".
 
Также представитель СПУ высказал ожидание, что у депутатов "хватит ума принять уже сегодня соответствующее решение и создать коалицию".
 
Рудьковский также в очередной раз заметил, что социалисты пошли "на все допустимые компромиссы и в который раз продемонстрировали, что для них непринципиален вопрос должностей".
 
Так вот, в среду, по словам члена СПУ, никто не может обвинить Соцпартию в том, что она затягивает процесс создания коалиции.
 
"Мы видим откровенное нежелание наших партнеров создавать коалицию в любом варианте в рамках этой тройки", - добавил Рудьковский.
 
Украинская правда

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт