%28 %499 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Тимошенко собралась радикализировать своих олигархов Все статьи Версия для печати На главную
10.07.2006 16:58

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает новую коалицию нелегитимной и заявляет о переходе к радикальным методам противодействия.

"Мы переходим в радикальную борьбу, мы не дадим сегодня оставить Украину в том горе, в которое ее завели продажные и бесхребетные политики", - сказала она после заседания фракций БЮТ и "Нашей Украины".
 
По словам Тимошенко, фракция БЮТ всеми законными методами будет бороться за то, чтобы "такая коалиция не жила".
 
Также лидер БЮТ в очередной раз высказала свое личное требование досрочных парламентских выборов: "Наша фракция еще будет этот вопрос обсуждать, но моя личная позиция – это досрочные выборы парламента".
 
"И если кто-то скажет, что уже устал от этой постоянной политической борьбы, я и моя команда тоже устала, но иногда нужно четкие решения принимать. С такой коалицией будущего у Украины нет, и даже намека на будущее у нашего народа нет", - заявила она.
 
По словам Тимошенко, коалиция в составе Партии регионов, СПУ и КПУ нелегитимна не только по политическим, но и по моральным причинам.
 
"Фракция СПУ декларировала помаранчевые ценности, а сегодня они поддержали клан. Коммунисты декларировали коммунистическую идеологию, а сейчас практически поддержали олигархов", - заявила Тимошенко.
 
"Люди за комунно-криминальную коалицию не голосовали", - сказала она, добавив, что из-за нарушения всех процедур и сроков создания коалиции юридической легитимности также нет.
 
Украинская правда
 
        

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт