%25 %694 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Кушнарев обвинил секретаршу Ющенко в хамстве Все статьи Версия для печати На главную
21.07.2006 15:21

Секретариат Президента Украины должен готовить документы, необходимые для внесения главой государством кандидатуры премьер-министра на рассмотрение Верховной Рады Украины.
 
Об этом сегодня журналистам заявил один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев, комментируя вчерашнее заявление пресс-секретаря Президента Ирины Геращенко о том, что Секретариат не получил всех необходимых документов.
 
«Секретариат должен подготовить все эти документы. Если им что-то необходимо, если они до сих пор не знают биографию Виктора Януковича – пусть обратятся к нему, чтобы он такие документы продемонстрировал», – сказал Е. Кушнарев.
 
«И. Геращенко, с одной стороны, продемонстрировала свою правовую безграмотность, а с другой стороны, показала, что в окружении В. Ющенко люди с низким нравственным барьером», – сказал Е. Кушнарев и добавил: «Я считаю, что это элементарный непрофессионализм и обыкновенное хамство».
 
По его словам, И. Геращенко механизм подачи премьер-министра, как и министра обороны и министра иностранных дел, должна была прочитать в соответствующей статье Регламента.
 
Как сообщалось, вчера, 20 июля, пресс-секретарь Президента И. Геращенко, напомнила, что два дня назад в Секретариат поступило предложение от антикризисной коалиции назначить В. Януковича премьер-министром.
 
При этом И. Геращенко заметила, что, в соответствии с Регламентом ВР, вместе с предложением на должность премьера необходимо подать перечень сведений о кандидате, в частности о его образовании, профессиональной деятельности и ряде других.
 
Этот перечень сведений должен быть собственноручно подписан кандидатом на должность премьер-министра.
 
По словам пресс-секретаря, на данный момент такого перечня сведений в Секретариате пока нет.
 
УНИАН
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт