%28 %834 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Пискун пугает НАТО Все статьи Версия для печати На главную
18.09.2006 10:44

Народный депутат Святослав Пискун (Партия регионов) заявляет, что у Украины нет альтернативы европейской интеграции. Об этом он заявил в интервью «Известиям в Украине», отметив, что «если кто-то из должностных лиц Партии регионов говорит о том, что у нас есть альтернатива европейскому пути развития, то это его личное мнение, которое не соответствует мнению фракции».

Пискун считает, что Украина – неотъемлемая часть Европы. «И чем раньше это поймет Европа, тем лучше будет для нее. Мы без Европы проживем, и она без нас проживет, вопрос только заключает в том, как? Мы проживем хуже, а Европа — чуточку лучше, но лишь некоторое время. А потом там поймут, что Украина — это огромный рынок товаров и работ, которыми бы Европа могла бы себя подживить», – сказал он.

Комментируя отношения Украины и НАТО, Пискун отметил, что народ Украины очень мало знает о НАТО: «Для многих наших граждан существует лишь один образ НАТО — военный монстр, который порабощает азиатские и африканские страны. Этакий янки-«ястреб»… Людям нужно объяснить, что Альянс — это не только американцы, но и поляки, болгары, итальянцы, румыны — своеобразный конгломерат».

Кроме того Пискун считает, что «еще не известно, какое влияние сильнее — стран — участниц НАТО или, наоборот, новичков. Думаю, что мы больше будем влиять на Бельгию, чем они на нас. Я бы на месте Альянса задумался, нужны ли им 47 миллионов украинцев, которые способны полностью все перевернуть». 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт