%25 %341 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

ИСД взял Алчевск под свой патронат Все статьи Версия для печати На главную
22.09.2006 10:57

Сегодня Корпорация "Индустриальный союз Донбасса" и территориальная громада города Алчевска подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве.
 
Об этом сообщает UGMK со ссылкой на пресс-релиз компании.
 
Соглашение направленно на осуществление согласованных действий в развитии города Алчевска и его основных градообразующих промышленных предприятий. "Данное событие свидетельствует о том, что в Украине создан прецедент внедрения абсолютно новых стандартов социально ответственного бизнеса в Украине", - констатируется в пресс-релизе.
 
Под документом поставили свои подписи председатель Совета директоров корпорации "ИСД" Сергей Тарута и мэр города Алчевска Владимир Чуб.
 
Соглашение предусматривает, что Корпорация "ИСД" обеспечивает не только стабильное финансово-экономическое развитие своих предприятий в Алчевске и осуществляет обязательные платежи в городской бюджет, но также выступает активным участником городских социальных программ.
 
В соглашении отмечается, что партнерство Корпорации "ИСД" и территориальной громады города будет направлено на создание благоприятных условий для развития промышленности города, наращивание производственного потенциала с одновременным снижением экологической нагрузки и создание новых рабочих мест.
 
В рамках социально-экономического партнерства с Алчевском Корпорация "ИСД" инициирует создание Фонда развития города Алчевска, нацеленного на финансирование программ комплексного развития города, поддержку развития предпринимательства, а также структурных изменений в инфраструктуре города.
 
Стартовое наполнение фонда со стороны Корпорации составит 15 млн. гривен. Фонд призван развивать действующие программы по реконструкции и строительству городских дорог, технического перевооружения городского хозяйства, оснащения современной медицинской техникой городских клиник и больниц.
 
КИД  

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт