%29 %304 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Федералист» Тихонов до сих пор ходит под статьей Все статьи Версия для печати На главную
25.09.2006 13:02

Депутат от Партии регионов Виктор Тихонов заявляет, что против него до сих пор не закрыто дело по факту его высказываний во время съезда депутатов всех уровней в Северодонецке.
 
"Слово "федерализм" у нас ругательное, и я до сих пор хожу "под статьей": я единственный, против кого не закрыто дело по политическим мотивам", - цитирует слова Тихонова пресс-служба Партии регионов.
 
"Мне президент лично ставит это в упрек, но, правда, почему-то путает федерализм с сепаратизмом. Хотя это совершенно разные вещи. Как эволюция и революция, например", - добавил он.
 
По мнению депутата, сейчас снова актуальной стала тема о верхней палаты Верховной Рады "или, если хотите, палаты регионов".
 
"А если это неприемлемо, то надо довести политреформу до логического завершения. Сегодня снова стали повторять как заклинания слова "децентрализация", "субсидиарность", не задумываясь над тем, что это — основные элементы федерализма", - сказал он.
 
Тиханов также сообщил, что возглавляемый им Комитет по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления выступает за то, чтобы "политреформу в Украине доводить до ума".
 
"Да, она несовершенна, ее принимали впопыхах, в пакете, но назад отступать нельзя. Идти необходимо только вперед, принимать сопутствующие законы. Хотя есть Конституционный суд, высшие чиновники страны, которые будут политреформу тормозить. Но ее нужно принимать, пусть и с "огрехами", а потом доводить до совершенства", - сказал он.
 
Украинская правда
 
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт