%20 %520 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Оказывается увольнять дураков губернаторов – это не патриотично Все статьи Версия для печати На главную
29.09.2006 16:54

В интервью корреспонденту ForUm’a глава Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко высказал свою точку зрения по поводу заявления, которое сделал сегодня премьер-министр Украины Виктор Янукович, относительно ликвидации облгосадминистраций в Украине.
 
«Я бы это не комментировал до того момента, пока не будет действительно принят закон (о внесении изменений в Конституцию) № 3207 – 1. Но мне кажется, что это не лучший выход сегодня, потому что губернаторы являются партнерами Кабинета Министров», - сказал Червоненко.
 
По словам Червоненко, губернаторы могут помогать правительству в работе: «Мы вчера помогли Кабмину уйти от страшной ошибки и позора. Причем, мы делали это откровенно. А если бы по политической целесообразности - мы бы молчали, чтобы и Кабмин, и парламент – Антикризисная коалиция - не выполнили бы свое обещание. Это было бы просто некрасиво, смешно и подорвало бы рейтинг. Мы вели себя патриотично, и я считаю, что нужно всем успокоиться и подумать о стране».
 
Он отметил, что не может сказать ни о себе, ни о своих коллегах, «что мы что-то не делаем или саботируем».
 
Глава Запорожской областной государственной администрации подчеркнул, что в исполкомах сегодня очень мало настоящих специалистов, которые бы среди прочего разбирались в экономических вопросах. «Это будет проблема для страны», - сказал Червоненко.
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт