%23 %506 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

СБУ и прокуратура вылечат мэра Киева Все статьи Версия для печати На главную
04.10.2006 10:31

Блок Юлии Тимошенко намерен в ближайшее время подать в суд на Киевскую горгосадминистрацию в связи с «рэкетным дерибаном» столичной земли. Об этом выступая с парламентской трибуны, заявил народный депутат Украины, член БЮТ Николай Томенко, передает корреспондент ForUm’а.
 
«Последние решения киевской власти, когда тайным голосованием была передана земля стоимостью порядка семи миллиардов гривень братским структурам. Такого еще украинская столица не видела», - подчеркнул Томенко.
 
Он сообщил, что фракция БЮТ подготовила иск, чтобы это пакетное голосование было опротестовано в суде. «В предыдущие годы киевские чиновники крали, но крали со стыдом, а сегодня они расчищают бесстыдно», - сказал он.
 
«Мы сделаем все, чтобы так бессовестно и незаконно украденная земля была возвращена Киеву», - подчеркнул Томенко.
 
Кроме того, он высказал возмущение недавним решением Киевсовета, когда городские власти подняли жилищно-коммунальные тарифы.
 
«В городе Киеве – единственном городе право поднять тарифы в данном случае втрое дано городскому голове, его родственникам и коллегам по фракции … такого Украина еще не переживала, когда человек и несколько семей определяют сколько киевлянам платить», - сказал парламентарий.
 
Он пообещал, что такие решения Киевского горсовета не останутся без контроля со стороны БЮТ. «Я понимаю, что киевская власть больна, больна серьезно, но эта болезнь излечима и СБУ, прокуратура, а главное парламент … вернут (городскую – ред.) власть на место».
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт