%19 %125 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Луценко надеется остаться министром Все статьи Версия для печати На главную
09.10.2006 10:39

На вторник 10 октября у министра внутренних дел Юрия Луценко запланирована встреча с Президентом Виктором Ющенко, где речь будет идти о новых политических обстоятельствах, которые возникли после заявления Романа Безсмертного о переходе “Нашей Украины” в оппозицию. Об этом Луценко сообщил в интервью “5-у каналу” в воскресенье.
 
Он отметил, что не должен выполнять решения этой политической силы, поскольку он не является членом партии. “Но тем не менее я буду иметь с Президентом разговор относительно дальнейшего поведения всех тех, кто является представителями Майдана демократических сил в нынешнем правительстве”, - отметил министр.
 
Луценко заявляет, что он останется на должности министра внутренних дел, если ему “не будут спутывать руки, ноги и будут позволять делать то, что делал все эти полтора года”. Он отметил, что при его назначении в новое правительство ему пообещали, что условия для работы останутся такими же, какими были прежде.
 
В то же время Луценко подчеркнул, что на сегодняшний день “есть желание и у парламента, и у Кабмина установить тотальный контроль над кадровой и даже оперативной работой милиции”.
 
Министр отметил, что создаются разные комиссии, целью которых является «если нельзя Луценко приручить, то нужно его подвесить на крючки». «Я этих крючков не боюсь», - заявил министр.
 
Он сознался, что прекрасно понимает, что Верховная Рада может заслушать отчет министра внутренних дел и проголосовать за его отставку. «В такой ситуации я спокойно уйду на гражданскую службу», - сказал Луценко.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт