%20 %323 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Кравчук о президентстве Ющенко: «Или Украина, или кресло» Все статьи Версия для печати На главную
09.10.2006 15:03

При переходе «Нашей Украины» в оппозицию Виктор Ющенко должен сложить с себя полномочия почетного председателя этой политической силы. Такое мнение высказал на пресс-конференции в понедельник один из лидеров СДПУ(о), первый Президент Украины Леонид Кравчук, передает «ЛІГАБізнесІнформ».
 
«Если «Наша Украина» идет в оппозицию, нужно, чтобы Президент сложил полномочия почетного председателя «Нашей Украины». Должна быть определена чистота власти и Президента. Президент должен быть вне партий», - отметил Кравчук.
 
В то же время первый Президент Украины понимает, что Ющенко тяжело будет это сделать, так как, по мнению Кравчука, на следующих президентских выборах он может не иметь поддержки. «Но (Президенту, - ред.) нужно определиться: или Украина, или кресло», - отметил он.
 
Сам Кравчук не представляет себя ни на месте главы государства, ни на месте Премьера. «Я не представляю себя ни на месте Ющенко, ни на месте Януковича, и не хочется. Эти места сейчас горячие», - подчеркнул он и добавил, что не хочется ему быть на этих местах не потому, что «они горячие», а потому, что «каждый должен нести свою ответственность в определенное время».
 
Кравчук также подчеркнул, что, «несмотря на все уважение к команде Ющенко, ей не удалось удержать власть».
 
Первый Президент Украины считает, что команда нынешнего Президента «бездарно власть отдала».
 
Напомним, в пятницу глава Секретариата Президента Виктор Балога на брифинге высказал мнение, что Президент Украины Виктор Ющенко в ближайшее время может отказаться от поста почетного председателя партии «Народный Союз «Наша Украина».

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт