%23 %862 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Подчиненные Луценко «крышуют» наркоторговлю Все статьи Версия для печати На главную
11.10.2006 11:52

Вчера, 10 октября, в Запорожской областной государственной администрации (Украина) в закрытом режиме прошло заседание координационного совета работников силовых структур действующего при губернаторе.
 
Тема пресс-конференции для Запорожья более чем актуальна — борьба с распространением наркотиков.
 
Область входит в пятерку наиболее наркотизированных регионов Украины, через ее территорию проходит наркотрафик. Запорожский губернатор Евгений Червоненко не преуменьшал масштаб бедствия: ''На учете областном наркологическом диспансере находится 8 тыс. человек. Но по оценкам экспертов можно смело эту цифру умножать на 10''.
 
Губернатор подчеркнул, что проблему борьбы с наркотиками можно решить только совместными усилиями органов власти, правопорядка и медиков. Он признал факты милицейского “крышевания” наркоторговцев.
 
Координационный совет наметил ряд организационных мер, способствующие повышению эффективности борьбы с наркоманией. Среди них — увеличение численности спецподразделений Службы безопасности Украины, зарекомендовавших себя успешной работой в этом направлении. А вот милицейские кадры, борцов с наркомафией нуждаются в частой ротации''. Мы приняли решение обратиться к средствам массовой информации с предложением: если Вам известны имена правоохранителей, связанных с наркоторговлей, публикуйте их на первых полосах газет, называйте их имена по телевидению. Пусть родственники наркоманов знают их в лицо'', — резюмировал Червоненко. 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт