%20 %264 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Наша Украина» начала «охоту на ведьм» Все статьи Версия для печати На главную
13.10.2006 15:35

Руководитель информационного управления «Нашей Украины» Татьяна Мокриди заявляет о начале информационной атаки против партии в канун съезда «Народного Союза Наша Украина».
Т. Мокриди не исключила, что источник этой атаки находится внутри партии.
 
Так она прокомментировала УНИАН заявление директора агентства «Мартин групп» Тараса Березовца о наличии финансового кризиса в «Народном Союзе Наша Украина». По ее словам, это заявление не отвечает действительности.
 
«Центральный штаб работает в нормальном режиме, не сворачивается ни один офис в регионах. «Наша Украина» гордится тем, что она единственная политическая сила, которая работает в легальном финансовом поле», – подчеркнула Т. Мокриди.
 
Она отметила, что действительно есть определенная финансовая задолженность в региональных отделениях партии. «Но этот вопрос решается», – отметила Т. Мокриди. Кроме того, она назвала «абсолютной глупостью» информацию о наличии 40 исков в судах работников по поводу выплаты задолженности на зарплате.
 
Руководитель информационного управления «Нашей Украины» допускает, что «вбрасывание» в информационное пространство мысли о финансовом кризисе партии является элементом «заговора и заказа».
 
Она не исключила, что к этому может быть причастен председатель Исполкома НСНУ Николай Катеринчук.
 
«Мне не хочется верить в заговор, но его (Т. Березовца) видели в нашем офисе», – сказала Т. Мокриди, добавив, что он встречался именно с Н. Катеринчуком. Она также напомнила, что 7 сентября в «Газеті по-українськи» было напечатано интервью Т. Березовца о том, что самым вероятным руководителем партии «Наша Украина» является Н. Катеринчук.
 
Как сообщалось, съезд НСНУ состоится 21 октября этого года.
 
В сегодняшнем номере газеты «Экономические известия» Т. Березовец рассказал, что сейчас в судах рассматривается более 40 исков сотрудников центрального аппарата блока «Наша Украина» с требованием выплатить долги по зарплате. Он утверждает, что недостаток средств привел к тому, что «Наша Украина» вынуждена сокращать свои представительства в регионах.
 
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт