%25 %672 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ульянченко не хочет иметь «партийную бирочку» Все статьи Версия для печати На главную
17.10.2006 14:10

Председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко заявляет о недопустимости увольнения губернаторов по политическим признакам. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Киеве.
 
«Мне хотелось бы, чтобы к этой проблеме (смене губернаторов – ред.) подходили профессионально, без политических вкусов. Если мы имеем губернатора, который эффективно и инициативно работает в своей области, к нему не нужно прикреплять какую-то партийную бирочку», - сказала Ульянченко.
 
Она отметила, что негативную реакцию вызывает желание изменить руководителей областей с целью «поруководить этой областью, потому что она чем-то привлекательная».
 
В то же время Ульянченко подчеркнула, что она на должность губернатора Киевской области была выдвинута Президентом Виктором Ющенко, и блок «Наша Украина» не имеет к этому никакого отношения, передает «УНИАН».
 
Ульянченко заметила, что у нее сложились нормальные деловые отношения с сегодняшним правительством. В то же время она подчеркнула, что все те решения, которые не идут вопреки программе Президента и вопреки интересам простых людей, выполняются и будут выполняться в будущем. «Если ситуация сложится так, что коалиция и правительство будут иметь какую-то другую, отличающуюся от президентской, программу развития страны, конечно, я уйду с этой должности», - заверила губернатор Киевской области.
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт