%29 %292 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Премьер обсудит бюджет с Президентом Все статьи Версия для печати На главную
18.10.2006 11:28

Перед тем, как подать проект бюджета на 2007 год в парламент для рассмотрения во втором чтении, документ будет рассмотрен с Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом заявил Премьер-министр Украины Виктор Янукович, открывая заседание правительства в среду.
 
Премьер также подчеркнул, что к замечаниям, которые сегодня звучат по проекту бюджета как со стороны парламента, так и со стороны Президента, нужно подходить очень внимательно, поскольку на сегодняшний день в парламенте речь идет прежде всего об увеличении расходной части бюджета. "Этого мы не можем делать. Мы рассчитали дефицит, он известен, все остальное мы должны в рамках существующего бюджета сбалансировать", - сказал Премьер.
 
Также В.Янукович обратил внимание министров на то, что перед тем, как бюджет примет окончательный вариант, нужно будет пройти не один круг. Премьер подчеркнул, что никогда еще не было такого, чтобы все были довольны бюджетом, и напомнил, что документ будет дорабатываться и после первого чтения. "У меня сейчас есть информация, что некоторые министры ищут возможности, как говорится, перетянуть немного на себя одеяло не так, как мы с вами утвердили бюджет (к первому чтению - ред.)", - отметил он.
 
При этом В.Янукович подчеркнул, что в ходе работы над документом правительство не имеет права ни на один процент снижать социальные расходы. "Только увеличение социальных расходов. Не может быть и речи, чтобы мы ухудшали какой-либо показатель социальный", - сказал он.
 
В то же время, по словам В.Януковича, должна быть сохранена и инновационная направленность бюджета. "Потому что без развития страны мы не будем иметь дополнительных поступлений в бюджет, без подъема экономики мы не получим никакой социальной направленности", - пояснил он.
 
ЛІГАБізнесІнформ    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт