%23 %319 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Бессмертный ответит «НУ» сюрпризом на сюрприз Все статьи Версия для печати На главную
19.10.2006 12:56

Лидер фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный заявляет, что в случае пересмотра "Нашей Украиной" решения о переходе в оппозицию он напишет заявление об отставке. Об этом Р.Бессмертный сказал на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов, является ли окончательным решение партии о переходе в оппозицию и возможен ли его пересмотр.
 
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Р.Бессмертный, в частности, сказал: "Мне хочется перефразировать классика украинской политики, который сказал о том, что Верховная Рада может все. Съезд партии - может все. И он может принять решение, которое он может принять".
 
В случае, если такое произойдет, указал Р.Бессмертный, "то это будет значить, что руководство партии не справилось с поставленной задачей". "При таких условиях я должен уйти в отставку", - добавил он.
 
Р.Бессмертный подчеркнул, что в данном случае все выполняют волю политического блока и партии. Он отметил, что сейчас все являются учениками в новой политической системе, поскольку впервые в истории Украины происходит отставка по политическим признакам. "Нам она далась очень тяжело, поскольку она происходила впервые: ни практики, ни традиций, ни законодательства, которое регулировало бы эти процессы, не существует", - сказал он.
 
Напомним, 21 октября в Киеве должен состояться съезд «Нашей Украины», на котором, в частности, будет рассмотрен вопрос изменения состава совета партии "Наша Украина".
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт