%23 %450 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Тимошенко брякнула о дружбе БЮТ с «регионалами» Все статьи Версия для печати На главную
20.10.2006 13:39

Лидер БЮТ Юлия ТИМОШЕНКО считает, что правительство, которое возглавляет Виктор ЯНУКОВИЧ, «больше, чем до весны, не протянет».
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала сегодня на пресс-конференции после подписания документов о сотрудничестве с партией «Реформы и порядок».
 
Ю.ТИМОШЕНКО выразила убеждение, что нынешнее правительство не является профессиональным. По ее словам, «такого позора, каким был этот бюджет (речь идет о проекте государственного бюджета на 2007 год – УНИАН), не видела Украина». Она отметила, что к проекту бюджета поступили три тыс. поправок и выходит, что из этих поправок можно переписать бюджет заново.
 
Исходя из этого, допустила Ю.ТИМОШЕНКО, больше, чем до весны, правительство не продержится, и тогда «с нашими партнерами, коллегами и друзьями из Партии регионов мы достаточно скоро будем в едином парламенте».
 
После реплик журналистов Ю.ТИМОШЕНКО поняла, что оговорилась и исправила себя, отметив, что речь идет о партии “Реформы и порядок”.
 
Она отметила, что до весны «будет очевидным, что верхи не могут». При этом Ю.ТИМОШЕНКО прибавила, что своим отношением к стране, к людям, к элитам это правительство «сам себя отстранит от власти».
 
Она заявила, что потом будут применены правовые механизмы отстранения от власти этого правительства. На вопрос журналистов, о каких механизмах идет речь, Ю.ТИМОШЕНКО сказала: «Я не могу открыть все наши ноу-хау».

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт