%24 %707 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко просит не затягивать с законопроектами по ВТО Все статьи Версия для печати На главную
23.10.2006 16:05

Президент Украины Виктор Ющенко призывает политические силы парламента не медлить с рассмотрением и принятием пакета законопроектов, необходимых для вступления нашего государства в ВТО. Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам в Будапеште, комментируя позицию Верховной Рады относительно затягивания рассмотрения этого вопроса, сообщили в пресс-службе президента.
 
"Если украинская сторона - правительство, парламентские политические силы - предпримут синхронные, взаимовзвешенные шаги, данные законы дают возможность надеяться, что 21 декабря на заседании ВТО вопрос вступления Украины в эту организацию будет поставлен на повестку дня и будет иметь позитивное решение", - сказал В.Ющенко.
 
Глава государства отметил, что видит своим заданием сегодня мобилизовать все политические силы парламента для принятия "солидарной позиции" относительно рассмотрения пакета законопроектов по ВТО к середине ноября. Он напомнил, что на прошлой неделе направил отмеченные проекты законов в ВР с просьбой рассмотреть их как безотлагательные.
 
"Моя цель сегодня - донести до каждой политической силы парламента, каждого парламентского комитета, правительства - особенно до тех министров, которые отвечают за подготовку целого ряда данных законов и будут отстаивать их в стенах парламента: вопрос вступления в ВТО до конца года - это наша государственная обязанность перед страной", - подчеркнул В.Ющенко.
 
РБК-Украина
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт