%26 %957 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко едет в Финляндию: ему там обещали орден Все статьи Версия для печати На главную
26.10.2006 10:26

Президент Украины Виктор Ющенко в ходе официального визита в Финляндию проведет встречу с руководством Финляндии - Президентом Тарьей Халонен и Премьер-министром, Главой Европейского совета Матти Ванханеном.
 
Планируется, что утром в четверг Глава Украинского государства с супругой отправится в президентский дворец, где встретится со своим финским коллегой в узком кругу, а также проведет переговоры в составе делегаций.
 
Планируется, что в ходе встречи президенты обменяются высшими государственными наградами: Президент Финляндии вручит украинскому коллеге "Орден белой розы", а Ющенко - орден Ярослава Мудрого первой степени.
 
После переговоров в расширенном формате президенты проведут встречу с представителями украинских, финских и европейских СМИ.
 
Затем Виктор Ющенко посетит мемориал "Хиетаниеми", где возложит цветы к Кресту героев, а также к могиле маршала К.Г. Маннергейма. Президент Украины также посетит музей маршала Маннергейма.
 
В этот же день Глава Украинского государства со своим финским коллегой примут участие в открытии делового форума "Украина: новые возможности для бизнеса и инвестиций".
 
Ющенко также встретится в четверг с премьер-министром, главой Европейского совета Матти Ванханеном и посетит штаб-квартиру корпорации Nokia, где ознакомится с новыми экземплярами продукции корпорации.
 
Ожидается, что в этот же день Президент Украины примет участие в подписании "Меморандума о взаимопонимании между "Укрэксимбанком" и Северным инвестиционным банком.
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт