%29 %407 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Кушнарев спел дифирамбы ПР, «попуская» «оранжевых» Все статьи Версия для печати На главную
26.10.2006 14:10

Народный депутат Украины, заместитель председателя фракции Партии регионов Евгений КУШНАРЕВ заявляет, что Партия регионов стремилась к власти, чтобы обеспечить стабильное социально-экономическое развитие страны.
 
Об этом говорится в обращении Е.КУШНАРЕВА по случаю 9-летия создания Партии регионов.
 
«Безуспешные потуги оранжевых, получивших в ходе выборов отрезвляющую оценку результатов своего правления за неполных полтора года, создать так называемую «демократическую» коалицию лишний раз продемонстрировали принципиальное отличие наших подходов. Нам не нужна власть ради власти. Для нас она лишь инструмент возврата общества на путь стабильного социально-экономического развития», - заявил Е.КУШНАРЕВ.
 
Народный депутат еще раз подчеркнул, что Партия регионов по-прежнему выступает за формирование широкой коалиции ответственных политических сил. «Украине как воздух необходимо единство, но не декларативное, демагогическое, скрывающее под собою стремление ряда национально озабоченных политиков подавить свободу мысли и самовыражения значительной части ее граждан. Наш идеал – единство украинского народа в многообразии его культурных и духовных традиций», - отметил он.
 
«Партия регионов у руля реальной власти. Выверить верный курс государственного корабля между мелей и рифов обанкротившегося оранжевого режима можно только отвечая на глубинные чаяния соотечественников, среди которых извечное стремление к мирному труду и уважение человеческого достоинства каждого. И только от нас, взявших на себя эту обязывающую ответственность, зависит, чем мы расплатимся за кредит доверия, полученный от общества в год, который предшествует 10-летию Партии регионов», - сказал Е.КУШНАРЕВ.
 
УНИАН
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт