%25 %006 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Резина» с «оранжевыми» министрами может лопнуть в понедельник Все статьи Версия для печати На главную
27.10.2006 16:40

Координационный совет антикризисной коалиции совместно с правительством в понедельник намерен обсудить вопросы относительно отставки министров фракции "Наша Украина".
 
Об этом в интервью журналистам сообщил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.
Лидер коммунистов подчеркнул, что совместное заседание координационного совета антикризисной коалиции и правительства состоится в понедельник в 9:00, а до этого времени этот вопрос обсуждаться не будет.
 
По мнению лидера КПУ, необходимо немедленно принимать решение в отношении министров от "Нашей Украины", "хватит заниматься политиканством…, нужно серьезно заниматься управлением". Симоненко убежден, что судьба министров-"нашеукраинцев" будет решена уже в понедельник.
 
Кроме того, Симоненко уточнил, что в данное время заседает совет лидеров фракций антикризистной коалиции, в ходе которого обсуждается повестка дня на следующую пленарную неделю и согласовываются позиции относительно поддержки тех или иных законопроектов.
 
Как известно, в Верховной Раде Украины зарегистрированы заявления всех министров от "Нашей Украины" об отставке с занимаемых должностей в правительстве Виктора Януковича.
 
Об этом заявил 19 октября лидер фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный. В тот же день министр внутренних дел Украины Юрий Луценко на пресс-конференции заявил, что отзывает свое заявление об отставке.
 
Украинская правда
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт