%29 %270 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко готов идти на уступки Все статьи Версия для печати На главную
01.06.2007 10:56

    

Президент Украины Виктор Ющенко готов продлить действие указа о легитимности Верховной Рады при условии, что коалиция даст четкие гарантии, что все законы, необходимые для проведения досрочных выборов, будут проголосованы в Верховной Раде одним пакетом. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, под зданием Секретариата Президента заявил журналистам народный депутат Украины из фракции БЮТ Иосиф Винский.
«Президент готов пойти на уступки коалиции и продлить свой указ, но народные депутаты должны проголосовать за весь пакет решений», - отметил он.
При этом Винский не уточнил, когда именно появится такой указ, так как для начала должны будут достигнуты договоренности, и должно быть публичное выступление представителя коалиции. «То, что происходит в парламенте это просто игра коалиции», - сказал он.
Кроме того, нардеп рассказал, что во время встречи Президента с лидерами оппозиции обсуждались дальнейшие действия Главы государства и оппозиции относительно ситуации в Верховной Раде. «Поскольку вчера со стороны коалиции были нарушены все договоренности, и не один документ, который касается решения политического кризиса, не был проголосован, то мы не может принимать дальнейшее участие в работе парламента», - подчеркнул он.
Напоследок Винский отметил, что, так как нет указа Президента о продолжении работы Верховной Рады, у оппозиции нет никаких оснований находиться в парламенте.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт