%28 %593 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

БЮТ – взгляд изнутри Все статьи Версия для печати На главную
01.06.2007 12:03

    

Народный депутат Украины из фракции БЮТ Владимир Олийнык рассказал с трибуны Верховной Рады о том, как депутаты из фракции Юлии Тимошенко писали заявления о прекращении членства во фракции, что приводит к автоматическому сложению депутатских полномочий, передает корреспондент ForUm’a.
«Мы осуждали граждан за то, что они брали гречку и 20 гривен, но когда приносят пять миллионов руководству и никто не знает, где эти деньги, мы почему-то считаем, что это – нормальная практика. Мы (в БЮТ – ред.) сошлись разные: одни купили себе места, а другие отвоевали. Если я с одной частью депутатов…принимал участие в акции «Украина без Кучмы», то некоторые другие участвовали в акции «Украина с Кучмой», - сказал парламентарий.
Кроме того, обращаясь к некоторым своим однопартийцам и к руководству фракции, Олийнык спросил: «Скажите, пожалуйста, если в Конституции четко прописано, что нельзя переходить из фракции во фракцию, ведь это и незаконно, и не морально, что же это такое, когда к нам пришел Винский-партиот? Если сегодня (Винский – ред.) абсолютно неконституционным образом получил должность заместителя председателя фракции и место в пятерке, можете представить себе сумму? Это политический подкуп, и мы должны осуждать подобные явления». По словам парламентария, на сегодняшний день в парламенте не должны существовать двойные стандарты.
«А знаете ли вы, что аннулируя списки, мы аннулировали их не по всем кандидатам?», - спросил нардеп.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт