%19 %825 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Кириленко : « У отдельных депутатов из коалиции сдают нервы» Все статьи Версия для печати На главную
01.06.2007 12:17

    

Лидер НУ Вячеслав Кириленко, выступая в парламенте, призвал депутатов из коалиции не переходить на личные оскорбления своих коллег, а перейти к голосованию по тем законопроектам, которые были согласованы и премьер-министром Виктором Януковичем, а также председателем ВР Александром Морозом. Об том, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил, выступая в парламенте.
«Я хочу подчеркнуть, что лично мы не переходим на личные оскорбления, а призываем сегодня коллег из коалиции… голосовать за те законопроекты, которые согласованы, в том числе вашим лидеров Януковичем и председателем ВР Морозом. Больше ни к чему мы вас не призываем», - в частности, сказал Кириленко.
Комментируя крики и шум в парламенте, который возник после выступления депутата из БЮТ Владимира Олийныка, Кириленко отметил: «То, что у отдельных депутатов из коалиции сдают нервы, это закономерно, поскольку они всегда привыкли выходить сухими из воды, сменили 15 фракций за два созыва, а теперь намокли, потому, что им надо идти на выборы и можно и поддержки не получить. Кое-кто учит нас тут жизни, забывая, что еще два года назад получал из рук Президента должности, грыз зубами, чтобы ему эта должность досталась, область развалил, да так, что порядок нельзя навести, а теперь сидит и учит нас жизни. Не надо этого делать, лучше давайте пойдем на выборы».
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт