%19 %813 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

ПР пойдет на выборы со старой «жвачкой» Все статьи Версия для печати На главную
04.06.2007 15:55

    

На досрочных парламентских выборах Партия регионов не будет изменять программные принципы. Об этом в интервью журналистам сообщила председатель фракции в Верховной раде Раиса Богатырева. "Я думаю, что принципиально новым вряд ли что можно сделать, поскольку основным остается - экономический рост, борьба с безработицей, социальная защита людей", - сказала Р.Богатырева. Вместе с тем она отметила, что в уже существующие программы партии нужно будет вкладывать "новые законодательные инициативы и фактические границы достижения". Важными, по мнению Р.Богатыревой, будут также темы энергетической безопасности, изменений в Конституцию и реформа судебной системы.
Относительно внешней политики, по словам депутата, она также не испытывает существенных изменений, поскольку "внешняя политика не может так быстро изменяться и любые лозунги, которые вкладываются во внешний вектор, должны быть аргументированы".
"Мы не собираемся быть антироссийской силой, а так же не говорим, что мы пророссийская сила", - объяснила Р.Богатырева. Она заверила, что Партия регионов сохранит добрососедские отношения с Россией, однако продвижение в Европу "будет идти более быстрыми шагами".
Окончательную редакцию программы Партии регионов должно быть определено на съезде, который пройдет после завершения процедуры сложения депутатских полномочий нардепами от оппозиции.
РБК-Украина
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт